Simms Contender Insulated Bib Gunmetal L



25230 грн


Краткие характеристики
brend
Simms
Бренд
Simms
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Комбинезон Simms Contender Insulated Bib Gunmetal 

  Симмс Контендер нужно купить для холодной погоды и для условий, когда нужно избежать парникового эффекта под одеждой и использовать в многослойной одежде, когда все слои способны отводить влагу.Основной материал этого комбинезона – это прочная, двухслойная мембрана, способная пропускать через себя теплый водяной пар.   Используется высокотехнологичная  ткань GORE-TEX® Shel, работающая по принципу мембраны. Внутренняя структура этого материала такова, что при повышении температуры внутри одежды и появлении теплого пара, выделяемого от разогретого тела, происходит открывание мембран и за счет этого не происходит скапливание конденсата внутри одежды и в слое теплоизоляции.
  В структуре одежды используется термоизолятор (утеплитель) на синтетической основе Primaloft® Gold, который обеспечивает необходимую температуру под одеждой, даже в случае резкого похолодания. Волокна утеплителя (термоизолятора) не впитывают в себя выделяемую влагу, что обеспечивает в комплексе с мембранной тканью отведение этой влаги.
  Simms Contender Insulated Bib имеет комбинированный крой. В местах, которые подвержены износу, используется ткань  Cordura®. Этот материал прочнее, чем основной материал комбинезона GORE-TEX® Shel. И это увеличивает живучесть одежды при активном ношении.
  Для защиты рук от холода у комбинезона есть два кармана с флисовой подкладкой. Флис выполняет функцию слоя утеплителя. За счет кроя высокой спинки обеспечивается защита спины и поясницы от холода и ветра.
Центральная молния комбинезона имеет водозащитную функцию. Влага через звенья молнии не проникает внутрь.
  На бедре расположен объемный карман универсального назначения. Карман имеет усиление ткани и закрывается на молнию с функцией защиты от воды.
Комбинезон Simms Contender Insulated Bib Gunmetal удерживается на широких эластичных подтяжках с функцией регулировки длины.  За счет ширины подтяжек не возникает дискомфорт на плечах при длительном ношении комбинезона.   Х-образная форма подтяжек со стороны спины дает преимущество во время ношения.    

Характеристики

brend
Simms
Бренд
Simms
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0