Lucky John Maiko 6.5см



1015 грн


Краткие характеристики
brend
Lucky John
Бренд
Lucky John
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Lucky John Maiko

  Maiko катушка мультипликаторная Lucky John купить нужно для оснащения зимних удочек при ловле на вертикально движущиеся приманки.  Мультипликаторная катушка этой серии разработана производителем для ловли в условиях мороза. В конструкции предусмотрена длинная ножка, позволяющая ловить, не снимая перчаток.
  Карбонопластовый корпус Lucky John Maiko не боится мороза и не боится ударов о лед. В механизме катушки предусмотрены все функции, которые присущи традиционным мультипликаторам, за исключением функции торможения шпули, которая нужно во время ловли кастинговыми удилищами.
  Мультипликатор этой серии компактен и позволяет не вытаскивать рыбу за леску при ловле вертикальными зимними блеснами или балансирами.
  У этой модели зимнего мультипликатора хорошее тяговое усилие, определяемое передаточным отношением главной пары шестерней 2,6:1. За счет такого передаточного отношения рыболов может уверенно контролировать подтягивание крупной рыбы к лунке. Вероятность обрыва лески, при использовании правильно отрегулированного фрикционного тормоза, минимальна. Фрикционный тормоз работает так – же, как и на мультипликаторах, используемых на спиннингах.
  Катушка мультипликаторная для зимней ловли Lucky John Maiko  имеет встроенный модуль мгновенной остановки вращения обратного хода. За счет этого рыболов получает возможность сделать жесткую подсечку при большой глубине ловли.
  Передача выключается легким нажатием кнопки. За счет легкого вращения барабана мультипликатора приманка легко и быстро опускается на рабочий горизонт ловли.
  Механизм катушки Lucky John Maiko собран на 4-х шарикоподшипниках и 1 роликовом подшипнике. Главная пара шестерней сделана с высокой степенью точности из специальной марки латуни, которая не склонна к замерзанию при низких температурах. Используется морозоустойчивая смазка, не стающая вязкой при низких температурах.
  Шпуля катушки сделана из карбонопласта, открытого типа, легкоснимаемая с оси. За счет открытой конструкции шпули рыболов видит количество оставшейся на шпуле лески, что важно при ловле на больших глубинах.

Характеристики

brend
Lucky John
Бренд
Lucky John
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0