Megabass Vibration-X Jr. Silent Wagin Setsuki Ayu



591 грн


Краткие характеристики
brend
Megabass
Бренд
Megabass
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Vibration-X Jr. Silent  Megabass

   Mодель безлопастной приманки (ратлин) с увеличенной верхней плоскостью на теле. За счет увеличения плоскости у приманки увеличенное лобовое сопротивление и более интенсивные колебания во время проводки. Размашистые движения приманки в воде сопровождаются звуковыми колебаниями, формирующимися в акустической камере. За счет «звонкого» пластика, из которого изготовлена приманка, звуковые сигналы усиливаются и становятся слышимыми для хищника на большом расстоянии.
  Ратлин  Vibration-X Jr. Silent относится к классу тонущих, поэтому нет ограничений по глубине ловли. Передняя часть приманки имеет специфическую геометрию. За счет площадки на месте носа, приманка становится на дне, во время паузы, под определенным углом. При этом тройника оказываются выше уровня дна, что минимизирует вероятность зацепа. Такая форма приманки дает ей преимущества во время проводки с паузами и касанием дна.
  По своей раскраске приманка приближена к натуральным цветам реальной рыбы и имеет тонкую деталировку, обеспечивающую сходство.  

Характеристики

brend
Megabass
Бренд
Megabass
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0