Under Armour Iso-Chill Flats Guide Shirt - UPF 30+ M



2138 грн


Краткие характеристики
Бренд
Under Armour
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

  Летняя рубашка Under Armour для рыбалки.

  Iso-Chill Flats Guide Shirt рубашка Under Armour рассчитана на ношение в жаркую погоду. Крой рубашки полусвободный, с укороченной нижней частью. Прочная ткань рубашки мягкая сол способностью быстро впитывать пот и обеспечивать быстрое испарение, за счет чего происходит естественное охлаждение тела.
  Быстросохнущая ткань рубашки дает преимущества после дождя и при стирке. Мягкие плоские швы рубашки этой модели не растирают кожу, даже при интенсивных физических нагрузках. Рукава этой рубашки скроены таким образом, чтобы обеспечивалась максимальная подвижность рукам.
  Ткань рубашки обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения. Пигмент ткани под действием солнечных лучей не выгорает. Ткань переносит все виды стирок. После стирки материала не стягивается и не растягивается, качественно обработанные швы не растрепываются.
  На груди есть два объемных кармана с закрывающимися мягкими клапанами. Карманы являются универсальными, для хранения документов или других предметов, подходящих по габаритам

Характеристики

Бренд
Under Armour
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0