Sawamura One'Up Shad 3 98



212 грн


Краткие характеристики
brend
Sawamura
Бренд
Sawamura
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Sawamura One'Up Shad 3 

  Силикон Савамура  относится к мягким приманкам съедобного типа. Структура силикона пропитана привлекающим веществом, которое медленно выделяет в воду, оставляя пищевой след. Хищник, схватив такую приманку, не сразу старается от нее избавиться, так как чувствует вкус пищевкусовой добавки и вкус соли. Это дает рыболову определенные преимущества при выполнении подсечки.  
  Приманка имеет геометрию Shad, которая наиболее соответствует форме натуральной кормовой рыбы.
  Увеличенная площадь пятака хвоста приманки обеспечивает ощутимые рыбой колебания. Для увеличения подвижности хвостового сегмента силиконовой приманки на теле приманки, ближе к хвостовой части, есть выемка, идущая по периметру тела. Эта же выемка может служить для выведения жала крючка, если используется длинный офсетный крючок и джигголовка с длинным крючком. За счет этого жало крючка располагает ближе к спине приманки, что снижает вероятность зацепа.
  На верхней части силиконовой приманки этой версии есть канавки, для монтажа приманки в незацепляющемся варианте.
  Силикон приманки  One'Up Shad мягкий, эластичный и прочный. За счет мягкости и геометрии увеличена подвижность. За счет эластичности крючки и джиггголовки надежно фиксируются в приманке. Прочность силикона обеспечивает живучесть приманки. Мягкая приманка этой серии хорошо удерживается на крючках, не разрывается и не разрезается крючками. Силикон приманки устойчив к зубам хищной рыбы во время атаки.
  Размер приманки 76 мм, что подойдет для хищника любого размера. Эти виброхвосты ловят крупного окуня, судака, щуку.
  Приманки монтируются на все типы джиговых монтажей, с применением офсетных крючков, в комбинации с ушастыми грузилами, с применением двойников и на джигголовках. Умеренная ширина тела позволяет использовать офсетные крючки с небольшой кривизной.  Плотность силикона обеспечивает прочную фиксацию на изгибе офсетного крючка или на посадочном месте джигголовки.  
  За счет компактной геометрии приманка имеет минимальную парусность во время заброса, что увеличивает дистанцию ловли.

Характеристики

brend
Sawamura
Бренд
Sawamura
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0