Select Pike 50cm удочка зимняя



139 грн


Краткие характеристики
brend
Select
Бренд
Select
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Select Pike 50cm

   Удочка зимняя Select  позиционируется производителем, как зимнее удилище купить которое надо для ловли щуки. В  этой зимней удочке жесткий, комбинированный хлыст, часть которого сделана из стеклопластика, а часть из карбона.   Конструкция хлыстика – телескопическая с комлевой карбоновой частью и стеклопластиковой верхней частью.   Верхняя часть хлыстика окрашена в яркий цвет, который хорошо виден на фоне снега и льда.  
  За счет жесткости хлыстика Select Pike 50cm при подсечке можно пробить крючком пасть любой хищной рыбы. Это удилище может использоваться для отвесного блеснения судака и для ловли крупными и тяжелыми балансирами и блеснами.
  Хлыстик удилища морозостойкий, не трескающийся и не лопающейся во время жесткой подсечки крупного хищника. Кольца стоят на низких раннингах и имеют внутренние морозостойкие вставки из керамики.
  На этой зимней удочке установлен классический винтовой катушкодержатель, который подходит под все виды катушек: инерционные, небольшие безинерционные и мультипликаторные катушки.
  Рукоятка покрыта натуральной пробкой с высокой степенью плотности

Характеристики

brend
Select
Бренд
Select
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0