Favorite Arena Stream ARNS-662UL 1.98m 3-10g 3-6lb Mod-Fast



2580 грн


Краткие характеристики
brend
Favorite
Бренд
Favorite
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

 
Favorite Arena Stream ARNS

  Серия спиннинговых удилищ, которые, по заявлению производителя, рассчитаны на ловлю рыбы на течении на небольших водоемах. Удилище, еще позиционируется, как форелевый спиннинг, но по сути, это серия универсальных удилищ ультралайтового диапазона, с большими возможностями для ловли разной рыбы: окуня, форели, басса, щуки, судака, голавля и условно хищной рыбы.
  В серии удилищ Favorite Arena Stream ARNS все спиннинги имеют длину менее 2 м. Эти удилища позволяют ловить в сложных условиях, где действия рыболова ограничены из-за деревьев, кустов, заросшей береговой линии. Удилище не рассчитано на получение дальнего заброса из-за своей длины. Оно рассчитано на ловлю небольшими по весу спиннинговыми приманками ультралайтового диапазона и обеспечивает точный заброс легких приманок.
  В серии этих спиннингов есть удилища, которые рассчитаны под ловлю с мультипликаторной катушкой и есть спиннинги, которые предназначены для ловли с классической безинерционной катушкой.
  Вне зависимости от назначения спиннинга (под мультипликатор или под безинерционную катушку) бланки спиннингов всей серии имеют одинаковый строй -  Mod-Fast.  Этот строй бланков обеспечивает спиннингу хорошую посылистость при забросе ултралайтовых приманок. Строй Mod-Fast дает возможность ловить не только джиговыми приманками, но и небольшими блеснами, как колеблющимися, так и вращающимися и воблерами, включая ловлю воблерами твичингового направления. За счет жесткости бланка такими удилищами легко управлять небольшими твичинговыми приманками. Бланк не прогибается во время рывков, даже если применяется приманка с большой упористостью во время проводки.   
  Бланки спиннингов серии  Favorite Arena Stream ARNS сделаны из карбона с большой модульностью. За счет этого увеличивается чувствительность бланков и уменьшается толщина стенок.
  Серия Stream отличается от базовой серии  Favorite Arena увеличенной жесткостью, что позволяет использовать воблера твичингового диапазона.
  Посылистость бланков позволяет использовать спиннинги этой серии для работы с микроджиговыми приманками.   Жесткость спиннингов серии Stream обеспечивает подсечку рыбы с костистой пастью, в частности при ловле судака.
Несмотря на внешнее изящество, бланка спиннинги этой серии имеют запас мощности и способность вязать подсеченную рыбу.
Спиннинги рассчитаны на использование тонких шнуров. Высокие кольца матчевого типа, далеко отводят шнур от бланка. Установлены кольца облегченного типа. Вставки колец рассчитаны на монофильные лески и на шнуры разных поколений. Конструкция тюльпана на вершинке спиннингов и раннинги колец снижает возможность перехлеста тонких шнуров и лесок. За счет этого уменьшается количество оторванных на забросах приманках.
Короткая ручка спиннингов серии Stream позволяет оперировать удилищами в условиях, где мало места, где рядом деревья, кустарники.  Ручка имеет покрытие натуральным пробковым деревом и сочетается с эргономичным катушкодержателем, как для мультипликаторных, так и для безинерционных катушек.

Характеристики

brend
Favorite
Бренд
Favorite
Длина
1.98 м.
Количество секций
2
Кольца
Fuji
Комплектация
Чехол
Ручка
Пробка
Тест
3-10 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0