Legalis 17 LT 2500 D-XH катушка Daiwa



2030 грн


Краткие характеристики
brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Дайва Легалис 17 года.

  Legalis 17 LT  катушка Daiwa относится к среднему классу катушек от этого производителя. Это катушки не топового уровня, но и не бюджетные. Купить Daiwa Legalis 17 LT - значит купить надежную катушку среднячка.  В серии Дайва Легалис, помимо катушек спиннингового диапазона, есть модели, которые могут использоваться в фидерной ловле и модели, которые можно использовать в матчевой рыбалке.
  • В модельном ряду Daiwa Legalis 17 LT есть катушки с разным передаточным числом. Есть катушки, имеющие среднее передаточное число, но есть модели, которые можно отнести к скоростным.  Для этих катушек характерно то, что нет серьезного падения тягового усилия, несмотря на скорость вращения. Можно купить катушки Daiwa Legalis 17 LT с лесоемкостью, начиная от 1000 до 6000 размера шпули.
  • Катушки Дайва Легалис сделаны по концепции LT, которая формулируется: легкая и прочная. В качестве материала корпуса, материала ротора используется материал на основе карбона марки DS5. Он обеспечивает легкость и прочность корпусу и ротору катушки.
  • Ротор катушек Daiwa Legalis 17 LT выполнен по скелетной схеме, когда вместо монолитного корпуса ротора используется ажурная конструкция, которая  легче. Кроме этого такая конструкция легче балансируется и не дает биения, даже в случае высокой скорости вращения. Концепция такого ротора используется на дорогих моделях катушек. Ротор выполнен тоже из материала DS5.
  • Качественную укладку лески на шпулю катушки обеспечивает система, основана на использовании бесконечного винта. Шнур или леска укладывается плотно, исключается вероятность сбрасывания петель во время заброса и обрыв приманок.
    Фрикционный тормоз расположен спереди, внутри шпули и надежно защищен о попадания влаги внутрь. Тормоз имеет точную настройку с плавным изменением сил срабатывания фрикциона.  Такая точная настройка дает возможность использовать с Daiwa Legalis 17 LT тонкие шнуры и тонкие лески.
  • Шпуля имеет геометрию, обеспечивающую идеальное схождение лески во время заброса. Передняя кромка шпули имеет гладкое напыление, снижающее степень торможения во время схода лески. Для уменьшения веса шпули в ее конструкции используется перфорация тыльной части.
  • Главная пара шестерней катушки Daiwa Legalis 17 LT сделана по очень современной технологии, обеспечивающей точность геометрии и высокую степень чистоты поверхности металла. За счет идеального изготовления шестерней ресурс катушки существенно растет и обеспечивается плавное вращение механизма.
  • В открытом положении скоба лесоукладывателя надежно фиксируется. Механизм возврата скобы очень надежный. Скоба для уменьшения веса имеет пустотелую конструкцию. Ролик скобы исключает вероятность скручивания лески или шнура за счет своей геометрии. Ручка катушки цельная, имеющая узел с резьбой для фиксации в отверстии главной шестерни, что исключает появление люфтов.
Купить Дайва Легалис вы можете у нас в магазине.

Характеристики

brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0