Lucky John LJ2050 ящик зимний



1340 грн


Краткие характеристики
brend
Lucky John
Бренд
Lucky John
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Зимний ящик для рыбалки Лаки Джон.

  Задумываясь какой ящик для зимней рыбалки купить, обратите внимание на LJ2050 рыболовный ящик зимний от Lucky John. 
   Он сделан из морозостойкого и ударопроного пластика, имеет достаточную жесткость и прочность, чтобы выдерживать вес рыболова. Для увеличения прочности внутри крышки есть система ребер жесткости, которая не дает увеличения веса, но формирует прочную конструкцию рыболовного ящика для зимней рыбалки Lucky John LJ2050 .
  Ящик для зимней рыбалки Lucky John  имеет внешние дополнительные опции в виде лотка под приманки и прикормку и пластикового внешнего кармана, который пристегивается сбоку, для размещения зимних удочек. Дополнительный боковой карман дает возможность оперативно поменять удочку без открывания крышки ящика.
  Внутри съемный лоток, имеющий, как закрытые, так и открытые отделения. Лоток передвигается по горизонтали, внутри ящика, для оптимальной организации внутреннего объема. Ящик LJ2050 полностью герметичный, исключающий попадание воды внутрь. Крышка закреплена на надежных петлях и имеет надежные широкие фиксаторы, позволяющие надежно закрывать ящик. Конструкция поворотных узлов крышки такова, что она может открываться в две стороны.
Видео обзор ящика для зимней рыбалки Lucky John :



Купить зимний ящик Лаки Джон вы можете у нас. В интернет магазине для рыбалки ПроАнглерс.

Характеристики

brend
Lucky John
Бренд
Lucky John
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0