Prox Short Boots Radial Sole PX5633 3L4L



755 грн


Краткие характеристики
brend
Prox
Бренд
Prox
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Сапоги для рыбалки Прокс.

  Prox Short Boots Sole PX5633  ботинки относятся к классу бюджетных укороченных сапог, сделанных из  модифицированной резины. Резина мягкая, легкая, практичная,  не склонная к износу. За счет эластичности резины ботинки этой серии не трескаются. Резина длительное время не подвержена старению.
Эти ботинки сделаны по технологии литья. Такая технология обеспечивает максимальную защиту от попадания воды внутрь обуви. На самих ботинках Прокс нет соединительных швов, и вся поверхность представляет собой монолит, который не пропускает воду.

Удобные сапоги для захода в воду.

  Используемая резина очень легкая, поэтому и обувь получается легкой, в ней легко передвигаться на большие расстояния в условиях дождя, росы, мокрой травы или влажного грунта. Для упрочнения конструкции ботинок в них предусмотрены радиальные ребра жесткости, расположенные на ботинках. Ребра жесткости формируются сразу при литье. За счет этих ребер минимизируется степень излома подъема во время ходьбы. Ребра жесткости не дают поверхности обуви критически изгибаться, и это увеличивает ресурс ношения ботинок Prox Short Boots.  Для снижения последствий от ударов носовой части ботинок, на этих участках резина имеет увеличенную толщину. Такие же участки с утолщенной резиной есть и на заднике обуви.
  Для соединения подошвы и верха обуви используется очень надежная технология, которая основана на термическом соединении двух элементов. Материал подошвы и материал самой обуви сваривается при очень высокой температуре, образуя монолитный соединительный шов, с высокой степенью эластичности и максимальной гидроизоляцией. Подошва способна без разрушения и без растрескивания переносить многократные циклы разгибания и сгибания.   
  Края подошвы Prox Short Boots выступают за контур обуви, за счет этого увеличивается площадь опоры, что важно при передвижении по грязи или по другой скользкой поверхности.  Рисунок протектора на подошве глубокий, но не крупный. Такой рисунок дает устойчивость на скользких поверхностях.

Характеристики

brend
Prox
Бренд
Prox
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0