Prox Chest Radial PX5584 3L4L вейдерсы



2397 грн


Краткие характеристики
brend
Prox
Бренд
Prox
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Забродный костюм Прокс.

  Chest Radial PX5584  вейдерсы Prox относятся к категории бюджетных версий забродной одежды. Эти вейдерсы сделаны из материала на основе ПВХ, имеющего специальное покрытие на основе тефлона. Тефлоновое покрытие существенно влияет на водоотталкивающие характеристики ткани. Тефлон не дают воде впитываться в материал, но не делает материал грубым.
  Основа из ПВХЗ мягкая, чтобы исключить какие либо проблемы с движениями. Крой подогнан под анатомические особенности человека и благодаря этому сохраняется подвижность.
  Материал вейдерсов устойчив к перетиранию, не трескается и не стареет. Что обеспечивает длительный ресурс использования. Материал не только защищает от влаги, но и не пропитывается влагой. Поэтому вейдерсы Прокс не становятся тяжелее при длительном нахождении в воде. Материал не становится грубее при низкой температуре воды и не становится ломким. Материал устойчив к разрывным нагрузкам, что важно при перемещении, где возможен контакт с острыми краями веток или камней.  В случае прокола или разрыва материала он легко ремонтируется, и на материал легко накладываются латки, с применением клея.        
  Правильный крой вейдеров Prox  обеспечивает свободу перемещения. Соединение деталей этой специфической рыболовной одежды происходит за счет технологии сваривания при помощи температуры. Получающиеся швы имеют максимальную степень герметичности, и не становятся грубыми и ломкими.
  Штанины вейдерсов заканчиваются короткими сапогами с очень надежной подошвой. Особое внимание производитель уделил месту соединения материала с сапогами. Используется надежная и современная технология соединения, основанная на применении качественного клея и высокой температуры, которая расплавляет поверхностные слои, а затем образуется монолитный шов. Этот шов полностью водонепроницаем и надежен.
  Сами короткие сапоги обеспечивают ногам комфорт. Рисунок на подошве обеспечивает минимальное скольжение, даже на мокрых поверхностях.                 
                      

Характеристики

brend
Prox
Бренд
Prox
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0