Yamaga Blanks Blue Current BLC-82F Nano



10143 грн


Краткие характеристики
brend
Yamaga Blanks
Бренд
Yamaga Blanks
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Yamaga Blanks Blue Current BLC-82F Nano

  Blue Current BLC-82F Nano удилище спиннинговое Yamaga Blanks позиционируется производителем, как спиннинг для ловли некоторых видов морской рыбы в скалах и прибрежных каменных грядах. Yamaga Blanks Blue Current BLC-82F Nano по концепции – классический рокфишевский спиннинг, имеющий мощность комлевой части и  жесткую быструю, чтобы справится с агрессивной поклевкой и интенсивным, форсированным вываживанием упорной рыбы.
  Спиннинг Blue Current BLC-82F подходит для джиговой ловли в пресноводных водоемах. Несмотря на повышенную мощность, удилища легкое. Легкость и изящность спиннинга достигается за счет применения Nano технологии, связанной с качественными версиями карбона, волокна которого укладываются особым образом. Эта же технология позволяет снизить до минимума количество связующей смолы. И все это ведет к получению тонкого, сухого бланка, имеющего минимальный вес, при тесте по приманке в 18 гр. Расположение карбоновых волокон близко друг к другу обеспечивает бланку высокую чувствительность и быстрый строй.
  Удилище имеет высокие пружинящие качества, которые дают возможность уверенно вязать подсеченную рыбу и делать точные, акцентированные забросы на большое расстояние. Вес удилища минимальный, бланк сбалансирован, поэтому кисть рыболова не устает при интенсивной рыбалке.
  Кроме джиговой рыбалки удилище прекрасно себя показывает при ловле и с другими приманками. Строй удилища и его жесткость позволяет применять его для ловли в твичинговом стиле, когда приманку приходится все время анимировать. За счет механических особенностей этого спиннинга удается эффективно управлять приманкой,  заставляя ее двигаться, таким образом, который задает рыболов.  
  Несмотря на тест в 18 грамм, бланк удилища способен работать и с приманками гораздо меньшего веса, которые уже находятся в ультралайтовом диапазоне. Уникальная чувствительность бланка позволяет фиксировать аккуратное касание рыбы приманки или касание приманкой дна.

Характеристики

brend
Yamaga Blanks
Бренд
Yamaga Blanks
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0