Yamaga Blanks Battle Whip BW-84MHX



8232 грн


Краткие характеристики
brend
Yamaga Blanks
Бренд
Yamaga Blanks
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Ямага Бланкс спиннинг, который хочется купить.

  Yamaga Blanks Battle Whip BW-84MHX удилище  разрабатывалась для внутреннего рынка Японии, как инструмент, которые предназначен для ловли кальмаров и рыбы, которая имеет чрезвычайно твердую пасть. Эти условия и определяли характеристики бланка. Бланки этих спиннингов жесткие, имеющие пружинящие свойства, обеспечивающие, как бросковые характеристики, так и способность гасить рывки упорной добычи.
  За счет жесткости бланка и увеличенной мощности комлевого участка обеспечивается подсечка на любой дистанции и любой рыбы, даже той, которая имеет костистую и твердую пасть. Именно поэтому Yamaga Blanks Battle Whip BW-84MHX  эффективно себя показывают при ловле судака любого размера и щуки любого размера.
Экстра-быстрый строй бланка сочетается с высокой степенью чувствительности, который обеспечивается за счет технологии формирования бланка. Бланк создается из высококачественного карбона с минимальным содержанием соединительной смолы. Количество смолы в бланке всего 2%, что обеспечивает этому спиннингу легкость и «звонкость». При этом не теряются прочностные характеристики спиннинга. В отличии от моделей, где тоже мощность сконцентрирована в комлевой части, удилище легкое и нет ощущения грубости бланка, за счет увеличенного диаметра комлевой части.

Спиннинг Yamaga Blanks Battle Whip BW-84MHX - инструмент для трофея.

  Мощность Yamaga Blanks Battle Whip BW-84MHX  дает возможность справится с первоначальным рывком очень активной крупной рыбы. Эти спиннинги себя зарекомендовали при ловле, не только судака или щуки, но и при ловле жереха, который способен на стремительный первоначальный рывок после подсечки.
Спиннинг подходит для ловли джиговыми приманками, так как бланк дает полную картину и обладает чувствительностью. Но кроме ловли на джиг удилище работает с крупными воблерами, блеснами. Включая твичинговую ловлю и ловлю на  поверхностные приманки.
    

Характеристики

brend
Yamaga Blanks
Бренд
Yamaga Blanks
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0