Daiwa Saltiga AP C85XXHS



18600 грн


Краткие характеристики
brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Лучшее удилище для морской рыбалки.

  Спиннинги Daiwa Saltiga  относящиеся к мощным морским удилищам, применяемым при ловле с лодок или катеров. Эти удилища рассчитаны на ловлю трофейной рыбы на море, но могут использоваться и на пресноводной рыбалке, например для ловли сома. Эти удилища разработаны таким образом, чтобы их бланки способны были выдерживать статические нагрузки и динамические нагрузки, которые возникают во время борьбы с крупной рыбой.  Daiwa Saltiga способны выдерживать большие нагрузки, возникающие при забросе тяжелых приманок.  Бланки рассчитаны на максимальные веса спиннинговых приманок. Удилища могут использоваться как инструменты для тяжелого отвесного блеснения или отвесного джиггинга, как удилища для тролллингапри использовании воблеров с большой глубиной погружения и с дополнительными приспособлениями, применяемыми в глубоководном троллинге.  

  Daiwa Saltiga - спинниг для трофейной рыбалки.

  При изготовлении бланков удилищ Daiwa Saltiga используется качественный карбон с особой технологией укладки и дополнительной оплеткой по бланку удилищ, для увеличения мощности. За счет этого достигается быстрый строй бланков и высокие амортизационные характеристики.
  Слои карбона уложены в структуре перекрестно. Помимо пересечения волокон под углом в 90 градусов, используются слои, в которых волокна расположены под углом в 45 градусов. Такое расположение волокон распределяет нагрузки равномерно, что дает возможность избежать поломки удилищ при максимальных нагрузках.
  На прочностные характеристики бланка влияет и конструкция удилищ Daiwa Saltiga. Удилища сделаны по двухчастной схеме. Одна часть, сам бланк удилища. Вторая часть – комлевой участок, достаточно длинный, с катушкодержателем и прочной ручкой, покрытой пористым материалом. Такая двухчастная конструкция обеспечивает необходимую мощность в комлевой части.  Комлевая мощность позволяет уверенно выкачивать рыбу, используя широкий хват.   Одновременно с этим, наличие длинной рукоятки позволяет уверенно осуществлять заброс тяжелых приманок и делать проводку крупных воблеров с большим сопротивлением в воде, вне зависимости от того, в каком направлении двигается приманка, вертикально или горизонтально.
  На бланках установлены прочные кольца, имеющие каркасы креплений колец к бланку. Раннинги колец имеют три опоры, удерживающие кольца. Раннинги сделаны из прочной стали и имеют покрытие, способное противостоять агрессивной морской воде.   
  На бланке установлен мощный катушкодержатель, способный надежно крепить самые массивные спиннинговые катушки. Рекомендуем в комплект одноименную катушку Daiwa Saltiga, подходящую сюда. Катушкодержатель имеет нижнюю гайку, которая передвигается по резьбе особого профиля, без опасности, что гайка начнет самостоятельно раскручиваться.

Характеристики

brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0