Simms Windstopper Flap Cap Lead шапка



1411 грн


Краткие характеристики
brend
Simms
Бренд
Simms
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Шапка Симмс Виндстопер.

  Windstopper Flap Cap шапка Simms идеально защитит от холода и ветра. Шапка связана с плотной вязкой, что минимизирует продувание ее ветром. За счет теплоизолирующих свойств нитей обеспечивается защита от холода.  Шапка этой модели имеет классический крой и за счет эластичности волокон плотно прилегает к голове и надежно прикрывает уши от холода. Для еще большей защиты от холода и ветра нутрии шапки есть подкладка из микрофлиса. За счет мягкости микрофлисового материала обеспечивается, максимальна комфортность при ношении и обеспечивает дополнительная защита от холодного воздуха.
  Волокна, из которых сделаны нити для вязаной шапки, отличаются высокой степенью мягкости, эластичности и прочности. Синтетические волокна шапки не впитывают в себя влагу, что делает ее удобной при носке во время серьезных физических нагрузок.
  Классический для таких шапок пояс в нижней части шапки, дает дополнительное усиление защиты от холода, в зоне, где расположены уши. Этот же пояс обеспечивает защиту от ветра.    

Характеристики

brend
Simms
Бренд
Simms
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0