Favorite Variant New VRN-702ML 2.1m 5-18g Fast



1070 грн


Краткие характеристики
brend
Favorite
Бренд
Favorite
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Favorite Variant New VRN.

   Favorite Variant New VRN спиннинговое удилище можно купить, как для ловли на  приманки класса джиг, так и для ловли на блесны, воблера, поверхностные приманки. Спиннинги этого модельного ряда относятся к сегменту бюджетных. В серии есть спиннинги легких, средних классов и нижнего уровня тяжелого класса. Линейка спиннингов перекрывает все типы ловли за исключением ультралайта и микроджиговой ловли. Но лайтовые спиннинги, которые есть в этом линейном ряду, можно применять для рыбалки с использованием  приманок ультралайтовых серий.
  Бланки всей серии Variant New VRN имеют одинаковый быстрый строй, позволяющий, как ловить джигом, так и приманками, нуждающимися в дополнительной анимации. За счет жесткости спиннинги подходят для ловли с агрессивным стилем проводки. В том числе и для активного твичинга приманок, имеющих большое лобовое сопротивление.
  Длинная цельная ручка, совмещенная с качественным катушкодержателем с передней фиксирующей гайкой, покрытая неопреном, удобна для силовых забросов.                  

Характеристики

brend
Favorite
Бренд
Favorite
Длина
2.10 м.
Количество секций
2
Кольца
Korea SIC
Комплектация
Чехол
Ручка
Неопрен
Тест
5-18 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0