Oneten Square Bill Ito Wakasagi воблер Megabass



537 грн


Краткие характеристики
brend
Megabass
Бренд
Megabass
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Очень интересной плане примененных технологий является еще одна разновидность воблера Megabass Vision One Ten 110 – воблер Megabass Vision One Ten Square Bill.
  Главным отличием воблера Megabass Vision One Ten Square Bill от своего прототипа является наличие квадратной лопасти. За счет нее воблер получил более динамичную высокочастотную игру, которая позволяет лучше провоцировать на поклевку именно пассивных хищников. К тому же дополнительным привлекающим фактором является то, что на проводке воблер колеблется не только в продольном направлении, но и в поперечном. Таким образом, воблер Megabass Vision One Ten Square Bill больше бликует, и собирает хищника с большого расстояния. При рывковой проводке воблер так же имеет размашистые, но при этом достаточно хаотичные движения. Поэтому рыболову очень легко подобрать проводку, которая максимально будет имитировать хаотичные движения потерявшей ориентацию рыбки, которая всегда является легкой добычей для хищника. При остановке воблер продолжает покачиваться, что достаточно сильно раздражает хищника, провоцируя его на поклевку. Во время пауз, воблер Megabass Vision One Ten Square Bill начинает достаточно активно всплывать, поэтому он очень эффективен при ловле над травой или другими придонными подводными препятствиями.
  Воблер Megabass Vision One Ten Square Bill имеет оригинальную вытянутую форму. По размеру он имеет длину 110 мм, поэтому относится уже к разряду джеркбейтов и предназначен в первую очередь для ловли трофейной щуки в нашем регионе, но, по отзывам пользователей, отлично собирает и более мелкие экземпляры.
Вес воблера
Megabass Vision One Ten Square Bill составляет 13,2 грамма, поэтому он обладает отличными полетными характеристиками. Тем более что воблер оснащен системой балансировки. Она состоит из двух вольфрамовых шаров, которые свободно перемещаются по каналу внутри тела воблера. Они во время заброса перемещаются в хвостовую часть, смещая центр тяжести к хвосту, и тем самым стабилизирует полет воблера, увеличивая дальность и точность заброса. А при приводнении шары перемещаются в среднюю часть воблера и стабилизируют его игру на проводке.
  Воблер Megabass Vision One Ten Square Bill оснащен тремя острейшими тройниками, которые не дают возможности совершить рыбе холостую поклевку, даже при условии атаки под разными углами.
Тюнинговая
версия Megabass Vision 110 Oneten. От оригинала его отличает другая форма лопасти, теперь она квадратная, также воблер стал плавающим, что позволяет применять его для ловли на более мелководных участках. Кроме этого добавлена система дальнего заброса. Megabass Oneten Square Bill отличный выбор для поиска щуки на широких водных пространствах. В проводке он очень простой, по игре немного отличается от оригинала, она стала более живой и нервной, особенно на жестком твиччинге.
Стоит отметить, что особая форма лопасти позволяет воблеру стабильно работать на сильном течении, что еще сильнее расширит область применения этой приманки.

Характеристики

brend
Megabass
Бренд
Megabass
Вес
13 гр.
Длина
11 см.
Заглубление
0.3-1 м.
Количество крючков
3
Плавучесть
Плавающий
Цвет
Ito Wakasagi
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0