Bugsy 3" Rock Soul Ur29 11шт силикон Bait Breath



130 грн


Краткие характеристики
brend
Bait Breath
Бренд
Bait Breath
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Bait Breath Bugsy 3 Rock Soul

  Приманка Bait Breath Bugsy 3" очень быстро зарекомендовала себя, как палочка выручалочка в самых безнадежных ситуациях, но при этом при ловле самой пассивной рыбы данной приманки иногда не хватало. Поэтому компания Bait Breath предоставила на украинский рынок туже серию приманок, но для соленой воды.
  Bait Breath Bugsy – это приманка с повышенным содержанием соли внутри, что позволяет рыбе намного дольше удерживать ее в пасти, в независимости от степени ее активности. Поэтому количество эффективных подсечек существенно возрастает.
  Сама же приманка имитирует морского червя пескожила, который по своей форме пришелся по вкусу и нашим местным хищникам. Тело приманки сплющено сверху и снизу, что позволяет приманке намного дольше погружаться, тем самым давая комфортную паузу во время проводки, при которой приманка дольше заметна для хищника. Тело приманки конусное, что позволяет рыболову во время даже небольших подбросов, заставить ее играть в вертикальной плоскости, тем самым получая возможность привлекать рыбу, и не сильно продвигаться по дистанции.
  Хвостовая часть представлена небольшим твистерным хвостиком, который еще больше придает приманке активной игры.

Характеристики

brend
Bait Breath
Бренд
Bait Breath
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0