T-Shirt Legacy Streamer Olive М футболка Simms



941 грн


Краткие характеристики
Бренд
Simms
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

футболка Simms T-Shirt Legacy Streamer М


  Компания Simms прекрасно понимает, что является одной из лучших в мире, в плане производства одежды для активного отдыха, поэтому очень большое внимание уделяет именно дизайну своей продукции. И здесь стоит отметить футболку Simms T-Shirt Legacy Streamer, которая отличает очень качественным и стилизованным авторским принтом на лицевой части футболки. На нем изображен стимер, причем в достаточно большом размере, что не позволит рыболову остаться на рыбалке незамеченным для других рыболовов и качественно выделит его среди коллег по увлечению.
 Футболка предназначена для активного отдыха при высоких температурах, поэтому сделана она из натурального хлопка, который всегда лоялен к коже рыболова, особенно если речь идет о высоких температурах. К тому же натуральный хлопок превосходно впитывает влагу, образовавшуюся на теле рыболова, и практически моментально высыхает, тем самым активно участвуя в терморегуляции, и не давая рыболову перегреться на солнце.
  К тому же футболка прекрасно облегает тело рыболова, тем самым не оставляя слепых зон на теле, где влага может с меньшей интенсивностью отводиться от тела рыболова.

Характеристики

Бренд
Simms
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0