Ebbtibe Lightweight Shirt Topaz XL рубашка Simms



2458 грн


Краткие характеристики
brend
Simms
Бренд
Simms
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

рубашка Simms Ebbtibe Lightweight Shirt Topaz XL


  Удобная и очень стильная рубашка Simms Ebbtibe Lightweight Shirt Topaz XL – это решение для думающих рыболовов, которые на рыбной ловле ценят комфорт.
  Рубашка Симмс  предназначена для использования при высоких температурах, и позволяет при этом максимально сгладить воздействие высокой температуры и палящего солнца.
  Рубашка производится из высококачественного полиэстера, который изначально обладает повышенной прочностью. Поэтому рыболов сможет производить ловлю в местах, где необходимо постоянно преодолевать различные препятствия в виде прибрежной растительности. И при этом рыболов точно не пораниться, а также рубашка сохранит свою целостность.
  При этом рубашка производится с использованием технологии UPF50. Данную технологию можно назвать революционной для одежды, предназначенной для высоких температур и палящего солнца, потому что ткань с подобной технологией практически не пропускает ультрафиолетовые лучи, что обеспечивает не только правильную терморегуляцию, но и ограждает рыболова от проблем со здоровьем.
  Специальная сетчатая подкладка на спине рубашки, позволяет обеспечить правильное проветривание рубашки и тела соответственно, что также позволяет повысить комфорт во время ловли при высоких температурах.

Характеристики

brend
Simms
Бренд
Simms
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0