Notice: Undefined index: uk-ua in /var/www/proanglers/proanglers.com.ua/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 110Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/proanglers/proanglers.com.ua/system/framework.php:42) in /var/www/proanglers/proanglers.com.ua/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 158 Keitech Hog Impact 3 купить отзывы съедобка кейтеч хог импакт Украина

Keitech Hog Impact 3

  Keitech Hog Impact 3

Силиконовые приманки Keitech Hog Impact 3 относятся к креативным приманкам, потому что имеют большое количество разноплановых привлекательных элементов, которые позволяют рыбе самой выбрать, что ее интересует в данный момент.
  Поэтому, Hog Impact отлично подходят на роль разведчика в новом перспективном месте. Они позволяют рыболову быстрее понять настроения рыбы, тем самым позволяя быстрее определиться с выбором основной приманки.
  Размер приманки позволяет рыболову не только определять настроения рыбы, но и в новом перспективном месте определять, какие же по видовому составу хищные рыбы в данном месте преобладают, что также дает полезную информацию по дальнейшему ходу ловли. Keitech Hog Impact 3 в плане видового состава хищных рыб достаточно универсальна, и позволяет ловить, как окуня, так и щуку, и не исключает из ловли судака.

Keitech Hog Impact  - съедобный японский силикон

  Основное тело приманки представляет собой вытянутое, достаточно прогонистое тело, которое отлично имитирует различные червеобразные объекты, которых большое количество в водоеме. Поэтому при ловле пассивной рыбы очень часто именно тело приманки провоцирует рыбу на поклевку. К тому же на теле приманки есть небольшие силиконовые ребра, которые издают несильные, но при этом достаточно заметные колебания, тем самым еще больше привлекая внимание рыбы. За счет ребер , она получает дополнительную свободу движений, поэтому в воде движется более натурально, что также снижает настороженность рыбы, повышая вероятность поклевки.
  Примерно в первой трети приманки Keitech Hog Impact 3 есть два достаточно длинных усика, которые работают по типу твистерных хвостов, издавая при этом заметные колебания, которые также позволяют привлечь внимание хищной рыбы с большого расстояния, что также повышает шансы на успех. Данные усики очень тонкие, что позволяет им играть даже при остановке движения приманки, что делает Keitech Hog Impact 3 еще более эффективной при ловле пассивной рыбы.
   В хвостовой части расположены две достаточно массивные клешни, которые при проводке раскрываются в сторону и делают это периодически. Поэтому при рывковых методах проводки, позволяет производить достаточно сильные колебания, которые схожи с колебаниями, исходящими от ракообразных, которые также являются, чуть ли, не основным объектом питания хищных рыб в определенные периоды.

В этой категории нет товаров.

0