GraphiteLeader Tiro

GraphiteLeader Tiro

спиннинг GraphiteLeader Tiro

  С появлением серии удилищ Graphiteleader Tiro, проявилось целое направление в спиннингостроении, которое как раз и характеризуется необычным строем удилищ из данной серии.
   Спиннинги  конструировались, как удилища, в которых должны были сочетаться невероятные бросковые характеристики, и информативная вершинка. И конструкторам это удалось в полной мере.

Graphiteleader Tiro - легкий и звонкий японский спиннинг

   В первую очередь, большинство пользователей удилищ Graphiteleader Tiro, отмечают их невероятные бросковые характеристики, причем во всем тестовом диапазоне. При этом в верхнем тестовом диапазоне спиннинги Tiro позволяют перекрывать дистанции, которые недоступны большинству даже самых продвинутых удилищ, поэтому удилища данной серии очень быстро прижились в рыболовном спорте, что также является немаловажной характеристикой для любого удилища. Повышенная дистанция ловли, с применением удилищ из серии Graphiteleader Tiro, позволяет рыболовам намного быстрее облавливать перспективное место, тем самым находя наиболее перспективные локальные участки, где вероятность поклевки существенно повышается. К тому же благодаря сбалансированности всех компонентов снасти, спиннинги серии Graphiteleader Tiro позволяют производить забросы с максимальной точностью, тем самым существенно повышая шансы рыболова на поклевку, когда от точности заброса часто зависит, будет ли рыболов с уловом или нет.

Строй спиннингов Graphiteleader Tiro

   Спиннинги имеют особый строй, который уже имеет специальное обозначение, а именно Tiro образный. То есть в комле удилища Graphiteleader Tiro очень жесткие и мощные, и при этом вершинка удилища очень живая и информативная. В первую очередь, данная характеристика делает Graphiteleader Tiro отличным решением при джиговой ловле, потому что позволяет буквально шевелить приманку у дна с небольшими подбросами, а также производить проводки вплоть до агрессивных рывков. Поэтому удилище позволяет подобрать максимально грамотную проводку под любые условия, и настроения хищной рыбы в данный момент, тем самым существенно повышая эффективность ловли. При этом большая направленность Graphiteleader Tiro к джиговой ловле, никаким образом не влияет на возможность проводки воблеров, причем с применением рывковых техник. Поэтому рыболов на водоеме может отлично использовать самые различные техники проводки с применением одного удилища, тем самым существенно повышая скорость ловли и ее результативность.
   Мощный комель Графитлидер Тиро позволяет рыболову производить форсированное вываживание, и останавливать рыбу в местах, где есть большая вероятность укрытия ее в различных препятствиях. Тем самым рыболов может производить более уверенную ловлю в самых тяжелых условиях, что также увеличивает возможности рыболова при различных условиях. К тому же мощный комель позволяет рыболову работать с упористыми приманками, что также повышает его возможности при изменяющихся условиях.
   Для повышения комфорта снасти, удилища Graphiteleader Tiro оснащаются кольцами от компании Fuji. Причем для реализации конструктивных особенностей удилища, в комлевой части, удилища оснащаются мощными кольцами в рамах из нержавеющей стали, и с вставками SiC. А в верхней части удилища кольцами с рамами из титана, и также вставками SiC. Это позволяет максимально разгрузить верхнюю часть удилища, и при этом сохранить мощность удилища. Поэтому снасть получается максимально сбалансированной, и позволяет применять ее максимально широко при самых различных условиях.
0