Megabass Deep X-300 pm kisyu ayu



484 грн


Краткие характеристики
Вес
21 гр.
Длина
7.5 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Серия воблеров Megabass Deep X стала настоящим хитом для любителей ловли на глубоководные воблера-кренки.
Главной особенностью серии Megabass Deep X является их удивительная способность набирать рабочий горизонт, который у данной серии очень большой, за очень короткое время. Поэтому данные приманки очень часто используются в локальных участках с очень большой фоновой глубиной, которые на реке встретить можно очень часто, а теперь с появлением данной серии воблеров можно и обловить очень эффективно.
Все воблера серии Megabass Deep X имеют аэродинамическую компактную форму, которая позволяет задать приманке высокочастотную размашистую игру, которая даст возможность привлечь хищника с большого расстояния. Это делает воблеры прекрасными поисковыми приманками, которые быстро позволят рыболову собрать активного хищника, или же дать информацию о его местонахождении, и степени активности, в которой он находится. Так же, аэродинамическая форма и компактное тело воблера Megabass Deep X позволяет забросить их максимально далеко и самое главное точно, потому что при ловле на глубоводные воблера точность заброса очень часто решает, будет ли успешной Ваша ловля или нет. Например, если нужно обловить свал, то неточный заброс может привести либо к зацепу, если забросить чуть дальше, либо холостой проводке, если забросить чуть ближе. Также дальность заброса позволяет очень эффективно обловить границы компактной ямы, когда рыболов на заглублении облавливает противоположный свал в яму. Далее при полном заглублении на максимальную глубину воблера, обловить непосредственно придонную часть ямы. И затем при проводке stop-n-go, обловить ближний свал в яму.
Так же для увеличения дальности заброса и лучшей балансировки воблера Megabass Deep X обладают большим весом относительно размеров тела.
Воблеры Megabass Deep X оснащены специализированной системой балансировки, которая играет свою роль в плане дальности заброса, а так же делает игру воблера максимально привлекательной. Причем данная система балансировки позволяет воблеру играть не только в продольном направлении, но так же и в поперечном, что для хищника является дополнительным привлекающим фактором.
Так же шары, находящиеся в теле приманки Megabass Deep X, издают достаточно громкие шумовые колебания, которые так же привлекают хищника с большого расстояния.

Характеристики

Вес
21 гр.
Длина
7.5 см.
Заглубление
2-4 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
pm kisyu ayu
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0