Megabass Chugy-X 113F GG Deadly Black Shad



596 грн


Краткие характеристики
Вес
17 гр.
Длина
11 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Megabass заслужено входит в топ-5 мировых производителей пластиковых приманок. Так вся их продукция обладает большим количеством технологических решений, которые делают их максимально эффективными.
Не исключением стал поппер Megabass Chugy-X. Данный поппер является одной из самых универсальных поверхностных приманок среди все существующих.
Во-первых, данный поппер объединил в себе несколько приманок.
Для начала его передняя часть является уменьшенной по площади ротовой выямкой от Megabass Pop-X, который стабильно издает звуки при любых погодных условиях. Поэтому поппер Megabass Chugy-X позволяет производить ловлю даже в ветреную погоду.
Тело поппера Megabass Chugy-X повторяет тело воблера Megabass Vision Oneten. Поэтому рыболову на проводке удается добиться подныривания под воду после издавания плюхающего звука на поверхности. Тем самым это максимально увеличивает количество волнений, которое издает приманка во время проводки.
И еще одним преимуществом поппера Megabass Chugy-X является то, что он при последовательных рывках совершает движения в стиле walking-the-dog. При этом поппер так же издает плюхающие звуки и периодически подныривает под воду, тем самым объединяя три различные приманки.

Характеристики

Вес
17 гр.
Длина
11 см.
Заглубление
Поверхностный
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
GG Deadly Black Shad
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0