Megabass Anthrax Wakey 105F gs biwa higai



462 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Уже легендарным для рыболовов всего мира, увлекающихся ловлей на воблера, стал оригинальный воблер Megabass Anthrax Wakey 105.
Его появление перевернуло в сознании многих понятие о принципах построения воблеров, причем в прямом и переносном смысле.
Первым бросилось в глаза перевернутое, в прямом смысле этого слова, тело. То есть у воблера Megabass Anthrax Wakey 105 спина остается в воде, а живот на поверхности. Такое расположение напоминает хищнику снулую рыбу, которая находится уже в состоянии агонии, поэтому ее атака не даст затратить большого количества энергии и позволит быть сытым в течении длительного времени.
Воблер Megabass Anthrax Wakey 105 достаточно объемная приманка, потому что имеет достаточно широкое тело, которое делает приманку еще более привлекательной для хищника. Причем тело приманки имеет сложную форму, которая сужается к спине, принимая форму киля, что очень благотворно сказывается на проводке.
Для лучшей стабилизации игры воблера Megabass Anthrax Wakey 105 наверху есть своеобразный металлический плавничек. Он во время проводки шатается из стороны в сторону, тем самым делая игру приманки еще более неповторимой.
Воблер Megabass Anthrax Wakey 105 в длину 105 мм и при этом весом 14 граммов, поэтому приманка обладает просто феноменальными полетными характеристиками. Что делает ее просто незаменимой при ловле на обширных мелководных участках. Тем более, что для увеличения дальности заброса внутри приманки применена система балансировки Roller Gyro Balancer. Она состоит из нескольких шаров, которые перемещаются внутри воблера Megabass Anthrax Wakey 105 и стабилизируют его игру во время заброса и проводки. Тем более что эти шарики создают дополнительные шумовые эффекты, которые привлекают рыбу с большого расстояния, и провоцируют на поклевку хищника вблизи. Это делает воблер Megabass Anthrax Wakey 105 отличной поисковой приманкой, в особенности эффективной в условиях летней жары при ловле возле зарослей камыша, когда приманка сначала выманивает хищника из укрытия, а следующей проводкой провоцирует на поклевку. Поэтому с этой приманкой всегда стоит попробовать половить на месте серией из нескольких проводок.
Так же, воблер Megabass Anthrax Wakey 105 для большей эффективности оснащен опущкой на заднем тройнике, что так же стабилизирует игру приманки и провоцирует на поклевку самого пассивного хищника.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0