Kosadaka Convoy XS 90F TR



200 грн


Краткие характеристики
Вес
8 гр.
Длина
9 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Воблеры компании Kosadaka все больше и больше получают положительные отзывы от украинских рыболовов. Все это достигается за счет очень качественных материалов и существенных доработок оригинальных приманок от ведущих производителей.
Очень хорошим и эффективным является одна из новинок 2015 года – воблер Kosadaka Convoy XS 90F.
Одной из самых интересных особенностей данного воблера является то, что он трехсоставной. Поэтому как и все составные воблеры, он обладает невероятно реалистичной игрой, которая способна спровоцировать на атаку хищника в любой степени активности.
Невероятно реалистичная игра Kosadaka Convoy XS 90Fпозволяет очень эффективно варьировать комбинации проводок, хотя и простая равномерная проводка очень часто дает требуемые результаты. Но все же если замедлить проводку и внести в нее паузы или рывки, то данный воблер для подходящих условий становится просто грозой всех хищников, которые находятся в его поле зрения. При рывковой проводке от данного воблера можно добиться практически 100% сходства с больной и потерявшей ориентацию рыбкой, которая для хищника является легкой добычей.
Особенно хорошо воблер Kosadaka Convoy XS 90F проявляется себя при ловле над зарослями травы, когда приманка ведется очень медленно, при этом воблер играет практически на месте, провоцируя хищника на хватку. Так же во время пауз он немного всплывает, так как является плавающим, тем самым позволяет во время пауз спокойно обходить подводные препятствия, чтобы сделать проводку максимально эффективной на всей длине.
Воблер Kosadaka Convoy XS 90F является приманкой локального действия, потому что как и все составные воблеры, имеет посредственные полетные характеристики. При этом в локальных местах, воблер позволяет забросить его очень точно, что делает его шикарной приманкой для стесненных условий.
Для еще большей натуральности в игре, воблер Kosadaka Convoy XS 90F оснащается силиконовым хвостиком, который еще более сглаживает игру воблера, тем самым давая еще более закономерный результат при правильном подходе, и правильно подобранном месте.
У воблера Kosadaka Convoy XS 90F достаточно большое количество расцветок, поэтому рыболову очень легко подобрать себе воблер под определенные условия, или же имея два воблера в разных расцветках можно спокойно перекрыть все возможные на рыбалке условия ловли.
Ну и конечно же стоимость данного воблера порадует всех любителей ловли на пластиковые приманки.

Характеристики

Вес
8 гр.
Длина
9 см.
Заглубление
0.2-0.7 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
TR
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0