Товары для зимней рыбалки

Товары для зимней рыбалки

Товары для зимней рыбалки

  Товары для зимней рыбалки представлены в этом магазине различными типами зимней одежды, зимней обувью, лесками, которые могут использоваться в зимнее время, качественными термосами, зимними палатками и другими, не менее важными на зимней рыбалке принадлежностями и аксессуарами.

Одежда для зимней рыбалки

  Зимняя одежда, которая есть в магазине, представлена целым рядом известных производителей. Всю одежду зимнего направления можно разделить на несколько условных групп. Первая группа – это качественное термобелье, с различной функциональностью и назначением. Есть модели, которые рассчитаны больше на стационарную рыбалку и у которых есть высокий показатель термозащиты. Есть модели термобелья, которые более рассчитаны на ходовую зимнюю рыбалку и основная их характеристика - способность отводить влагу от тела. Существуют и некие универсальные версии термобелья, у которых в равной степени выражены свойства максимально защищать от холода и отводить теплый влажный воздух.
  В интернет магазине есть большой ассортимент качественной и эффективной одежды для зимней рыбалки , которая соотвествует современным подходам к концепции зимней рыбалки. Костюмы, куртки, выпущенные различными известными производителями могут иметь различные характеристики. Как и в случае с термобельем, можно выделить отдельные группы зимней одежды, лучше рассчитанные на те или иные условия на рыбалке. Есть варианты зимних костюмов, лучше всего работающие в условиях экстремальных морозов, но имеющие средний показатель отвода влаги.   Некоторые из зимних костюмов не имеют способность работать на эффективное паровыведение, и работают, исключительно на сохранение тепла. Такая зимняя одежда лучше работает в условиях стационарной зимней рыбалки, а не в условиях ходовой ловли. Модели, которые способны очень эффективно отводить влажный теплый воздух, больше подходят для рыбалки подвижной, чем для стационарной ловли. В зимней одежде могут использоваться разные варианты утеплителей, как современные синтетические, так и классические натуральные утеплители в виде пуха. Разные виды утеплителей существенно влияют на технологии, применяемые при производстве зимней одежды.
  Кроме курток и костюмов в магазине представлен большой ассортимент перчаток и носков для зимней рыбалки. Это высокотехнологичная продукция, с большой степенью теплозащиты и оптимальной функциональностью, рассчитанная на использование в сложных зимних условиях.

 Обувь для зимней рыбалки

  Зимняя обувь представлена в интернет-магазине сразу нескольким известными производителями. Обувь этого вида существенно отличается друг от друга температурными режимами работы и направленностью на стационарную и подвижную зимнюю рыбалку. Обувь, которая больше рассчитана на ходовую ловлю обязательно имеет очень высокий показатель отведения влаги. Обувь для стационарной ловли с небольшими перемещениями, обычно более тяжелая и с очень эффективными утепляющими вставками.
  Практически все производители обуви для зимней рыбалки, используют схему конструкции обуви, при которой присутствует внутренний съемный вкладыш, чьи характеристики и определяют способность обуви противостоять морозу и способность обеспечивать отвод влаги.
  В высококачественной зимней обуви вкладыш обычно состоит из нескольких слой. Каждый из этих слоев выполняет собственную задачу, но в целом они решают комплексную задачу, защиты от мороза. В наиболее дорогих моделях зимней обуви, во вкладышах используются слои из мембранных тканей, которые обеспечивают отведение влажного теплого воздуха и препятствуют конденсации влаги.

Лески для зимней рыбалки

Зимние лески, представленные в магазине, относятся к современным типам лесок со специфическими свойствами. Одно из основных свойств этих лесок – они изготовлены из волокон, которые в условиях низкой температуры не грубеют и теряют свои первоначальные разрывные характеристики. Часть зимних лесок имеют специальное наружное покрытие, которое минимизирует степень обмерзания лески и защищает лески от повреждения об острую ледяную поверхность.

Теперь в интернет магазине рыболовных товаров ProAnglers  Вы можете приобрести не только одежду для зимней рыбалки, но и непосредственно все необходимое для зимней рыбалки.
Огромный выбор ледобуров не только от мировых лидеров шведской компании Mora и финской Rapala, но и от российской компании «Тонар». Буры Барнаул от компании «Тонар» - лучшее предложение в категории «цена-качество». В интернет магазине ProAnglers  представлен максимально полный ассортимент Барнаульских буров по минимальной цене. Это стало возможно благодаря прямым  поставкам продукции с завода изготовителя.
ProAnglers  представляет
палатки для зимней рыбалки от Holiday
Недорогие и качественные зимние палатки этой фирмы легки, долговечны и надежны.
Все зимние палатки Holiday выполнены с автоматическим либо полуавтоматическим раскрытием.
Так же анонсируем постоянное наличие и большой ассортимент тульских мормышек ручной работы,а так же разнообразнейших балансиров и зимних блесен.

0